Вітаю всіх гостей! Данний блог створений для вчителів початкових класів, дбайливих батьків та допитливих учнів. Тут ви зможете знайти дуже багато корисної та цікавої інформаціі!!!! Сподіваюся,що Вам сподобається!!!!


Шановні учні та батьки 3 класу, колеги, користувачі блогу!

11 червня 2013 р.

Дитячі сайти

Теремок - детские игры, детские загадки, мультфильмы, дошкольное развитие. Детки будут здесь учиться, играть и веселиться. Родители могут пообщаться на детском форуме и разместить объявления на «Детской доске объявлений».
Детям о вселенной, планете Земля, растениях и животных. Фотографии природы: ландшафты, цветы, звери, птицы, насекомые. Голоса птиц, следы. - Фото природы: ландшафты, деревья, цветы, травы, ягоды, грибы, животные. Голоса птиц, следы, рисунки детей, былины. Видео, аудио.
Аудио сказки, Audio
skazki - Сайт для детей и их родителей, детские развивающие программы как для самых маленьких, так и для детей постарше, аудио сказки известных сказочников, детские песни из полюбившихся нам мультфильмов и многое другое.
Гимнастика для малышей первого года жизни - Мамина азбука. Гимнастика для малышей. Здоровье, питание и воспитание детей.
"Новые люди" - информационный портал для родителей - все о планировании, беременности, родах, воспитании и развитии детей. Форум. Линеечки-метрики. Призовые конкурсы. Консультации специалистов.
ДИС - Детский Игровой Сайт - игровой сайт для детей.
Detki-74.ru: познавательный журнал для детей и родителей. Проект © "Королевство ДеТвориния".
Бажена - электронный журнал для всей семьиБажена - электронный журнал для всей семьи. Статьи о красоте, здоровье, косметике, детях. Новости и обзоры для женщин. Флэш-игры, раскраски, сказки, кроссворды для детей.
мир сказки-сайт для детей и родителей - скачать бесплатно иллюстрированные народные и авторские сказки, аудиосказки, мультфильмы, игры, книги по развитию и воспитанию ребенка. Онлайн игры и аудиосказки.
Детские игры
Игры для детей и интернет-магазин развивающих игр для малышей от 2-х лет

Немає коментарів:

Дописати коментар

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...